Конный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный Мир » Места для тренировок » Закрытый манеж


Закрытый манеж

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i028.radikal.ru/0806/3d/59505b4f2da9.jpg
__________________________________________________________________________________________________________________________

Здесь лошади и всадники тренируются в закрытом помещении, можно с легкостью поставить
препятствия и пойти потренировать свою лошадь для разных соревнований и побед.
Также здесь можно заниматься и выездкой.

0

2

Кристиан привёл сюда вороную красавицу... Кобыла радостно пофыркивала... Видно было, что она была рада выйти прогулятся... Парень осторожно приоткрыл дверь и ввёл кобу... ОН отпустил корду и закрыл дверь... так,чтобы никто не смог отсюда выйти... ОН подошёл к кобе и провёл рукой по её морде.... -НУ чтож, посмотрим на что ты способна... Он ухмыльнулся, хотя не предстовлял ,что последует за этими словами... ОН взял корду и отёл лошадь до середины... После чего пустил её в рысь по кругу...вокруг себя... Её рысь была плавной и аккуратной, ноги прекрасно двигались и чётко прослушивался ритм движения... ОН чуть причмокнул, приглашая кобылу в галоп...

0

3

Вскоре Вербена с радостью побежала рысью по кругу, но навострив уши почувстовала запах манежа,
ей вдруг стало все здесь интересно, начиная от  стенок манежа, заканчивая опилок и даже окон.
Вскоре Вербена перешла в  резвый галоп по кругу, изредка  опускала шею  и делала ее в баранку,
вскоре ее глаза широко открылись и она начинала постепенно потеть в этом закрытом помещении.
Самое главное щас ей бы не сорваться с места. Вскоре Вербена пробежав галопом стала бежать уже резвой рысью
по кругу, изредка  фырчала и издавала разные звуки, от тонких нот , до более тяжелых. От копыт ее по  песку
были видны подковы. Свет горел в манеже, было светло и хорошо. Вербена ждала большего, ей  хотелось
поиграть.

0

4

Крис остановил лошадь и подошёл к ней.. .Он был доволен её действиями и потрясён красотой движений...  ОН похвально похлопал её по шее и отстегнул корду т недоуздка...Он хотел посмотреть на неё ,вне занятий...На то какая она в жизни...Ведь от характера лошади многое зависит.. .Будь она непослушна в работе, но у неё дерзкий нрав, т ос любой лошадью можно договориться и это куда лучше кнута и избиения... ОН отошёл от лошади и изредка на неё посматривал.. .Он подошёл к жердям и взял парочку... Он хотел посмотреть после на её реакцию на препятствия.. ОН положил несколько на землю ввиде кавалетти и несколько вплотную,образуя широкий барьер... Тем временем лошадь находилась в свободном полёте... Он следил за каждым её движением и старался не пускать к жердям, чтобы в игре она себе ничего не повредила...

0

5

Кобыла лишь стригнула двумя ушами и спокойным шагом осмотрела помещение, вскоре кобыла шаркнула правой ногой и как не в чем не бывало
пошла сквозь кавалетти обычным,спокойным шагом, лишь в центре кобыла перешла на  быстрый шаг, остальное она прошлепала спокойным
шагом.Вскоре кавалетти были  пройдены и кобыла незаметно встала на вертикальную свечку, в глазах появился некий холодный огонек,
кобыла разбушевалась посреди  яркого,  светлого манежа и  резко взвилась в вертикальную свечку.

0

6

Кристиан усмехнулся поведением кобы... ДАвай покажи какая ты...Ты ведь не спокойный милый ангелочек... Ты яростная и дерзкая кобыла.. .ОН быстро убрал жерди, оставив лишь те ,которые были ввиде барьера... ОН пробежал по манежу и подбежав к кобе похлопал её по спине... Он хотел с ней поиграть...ведь только в игре выявляется истинная сущность лошади... Он стал отбегать от неё лицом... Не спуская с этой чёрной бестии своих голубых глаз... Он прокричал... Вербена, Вербена... не уж то ты милый котёнок... ОН знал,что она слышит его и понимает...понимает всё до последнего слова...

0

7

Вербена вскоре встала на свои передние и задние ножки и стала раздувать ноздри, она  мотнула головой и как всегда
легко и беззаботно рванула со всей своей мощью вдоль Кристиана, ей хотелось бегать, резвиться, и играть,
и лишь ничего кроме этого. Вскоре Вербена пролетела еще один круг возле Кристиана и дала сразу два мощных козла
в  сторону. Вскоре она успокоилась и резвой рысью подбежала к Кристиану и фырча стала выпрашивать у него угощение.
Вербена стала носом рыться у него в кармане. Этим она отличилась явно.

0

8

Кристиан радовался вместе с кобылой... Он бежал рядом с ней и радостно улыбался ей... Она будет хорошим другом и приятелем... После,когда он подустал, Кристиан остановился в углу манежа, облокотившись на стенку... Волроная кобыла подошла к нему и с довольно дерзким взглядом, стала толкат ьего мордой и рыться в кармане... Наездник ухмыльнулся... Что хочешь лакомство... Он отпрянул от кобылы и стал отходить лицом к ней... Он хитро улыбался, говоря.... Ты думаешь.что заслужила его ... Тогда догони меня... Конечно глупо... Но всё же Кристиан побежал на ту сторону манежа и,на ходу перепрыгнув жерди, побежал до того конца...

0

9

Вскоре кобыла резво побежала рысью  и  прямо таки стала перепрыгивать их, с каждым шагом все быстрее и быстрее, она перепрыгивала,
вскоре у нее пошла небольшая пена на участках шеи, но ей это беготня безумно понравилась, еще бы, целый день простоять в этом скучном
деннике, ей хотелось свободы, вот она, она ее получила, и стала довольная. Вскоре Вербена дала еще два козла и на последок ее мышцы
на правой передней ноге задергались, Вербена долетела до человека и резко остановилась перед ним, стала  уже губами рыться у него
в правом кармане.Ей так хотелось сахара или морковки.

0

10

Кристиан улыбнулся кобе... и погладил её по морде... Ну ладно ,если тебе так хочется.. Он отошёл от неё и достал с кармана кусочек сахара... этот был последний... Он не так много взял с собой...  Он протянул руку к кобыле... Та быстро хваттанула кусок и принялась смаковать его... -Ну как, вкусно? Кристиан улыбнулся и отошёл... Он малость устал,но ему не хотелось расставаться с кобылой... ОН присвистнул подзывая её подойти ближе... В руках уже была корда...
- Милая, пойдём на свежий выйдем воздух...
ОН покрутил в руках верёвку и стал наблюдать за движениями лошади... Он ещё раз присвистнул и стал наблюдать за реакцией вороной... Он хотел вывести её в леваду и немого передохнуть...Пусть кобыла порезвиться, а я отдохну...К тому же нал лошадь кто-то да выйдет.

+1

11

Вскоре Вербена съела сахар и была довольна, она не стала сопротивляться просто взяла и повернула голову куда то вправо,
кобыла пошла спокойным и тихим шагом к выходу из яркого и светлого манежа.
Здесь было чудесно, но пора было заканчивать тренировку, кобыла подустала к вечеру.
Вскоре кобыла уже была на готове к выходе из  манежа.

+1

12

Кристиан застегнул карабин...Тот звонко щёлкнул на кольце недоуздка... Кристиан довольно и лаского похлопал по шее кобылы и подсунул ей под нос  ещё сахара... Как только кобыла его съела, звонко  причмкнув, Крис повёл её к выходу... Он вёл её к леваде...Одиночной и быть может той, которая будет вскоре принадлежать ему...то есть его лошадям...
Уже был вечер...Человек и не заметил кк быстр опролетело время... Птицы весело щебетали, разлетаясь по округе... Не уж то тут никого нет...ОН за весь день никого не увидел... Что ж... Посмотрим... ОН закрыл двери манежа и направился к леваде... Раздавались звонкий стук копыт... и тихое осапывание лошади... У левады он привезал кобу и сбегал в конюшню...Прихватил ящик с щётками и губками...Кобылу надо было почистить...

0

13

Юлия  пришла в центр манежа открыла дверь и  вошла внутрь, закрыла. Вскоре она распустила корду на небольшие длину и достала бич, щелкнула им сзади возле кобылы, но не достала ее и сказала:
- Шагом.- - в помещение горел лишь  яркий свет.

0

14

Кобыла отреагировала на щелчёк бича не положительно и поняла команду "Пиаффе",ну и зделала его,поскольку корда не показывала вперёд..кобыла прижала ушки,остановилась,скрысилась.Для неё было непривычно работать на корде...коба опустила голову,и резко подпрыгнув на зазних,дала свечку...потом успокоившись,повернула морду к девушке и высунула язык,дразня её.Потом всёже пошла по голосовой команде шагом...
Мсл:Дауж..справишься со мной...я бегать хочу,под седлом!Ии-го-го
Кобыла возмутительно заржала и продолжила шагать,дав козла в воздух,и пытаясь припугнуть девушку..

0

15

- Герника, да ты молодец, только ты не то выполнила, мне не нужен было пиаффе.
- А теперь рысью. - Девушка спокойно отнеслась к козлам кобылы и резко увернулась от него.
Вскоре  корда стала показала вперед и она еще сильнее задела бичом но уже чуть ли не достала ноги   Герники.
Девушка явно разозлилась поведением кобылы. Ей хотелось вначале ее погонять на корде, а уже потом под седлом.
- Рысью- сказала Юля и внимательно посмотрела на кобылу.

Отредактировано Юлия (2008-06-25 16:50:32)

0

16

Кобыла внось показала язык и уже смирненько пошла рысью..покорно сделав сбор пошла на темп..потом опять обычной рысью...ради развлечения прибавляла и сокращала...
-да уж...я бегать хочуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кобыла всё наматывала круги и думала о том,как хочет побегать...
Офф:есть пошла,через 5 минут приду.

0

17

Вскоре  Юля похвалила кобылу  и уже теперь пустила ее в галоп.
Она еще раз хлестнула  бичом сзади Герники и сказала:
-Галоп!- Юля продолжала наблюдать за кобылой и  сказала про себя:
Да, масть у нее красивая, интересно будет ее под седлом опробовать.

офф ок

0

18

Кобыла поднялась в галоп и пошла по кругу.Кобыла двигалась так,что было впечатление,что она летела...Сбор,приподнятый хвост...выездка...но кобыла даёт показ что хочет прыгать и вообще хочет бегать..её тренировали по 10 часов в день..поэтому лошадь очень энергична...
-Ну я хочу бегать под седлом..прыгаааать!!!!!!И под сееедло хооччууууу!!!!!!!!!!хех....
Кобыла начала быстрее бегать.не капельки не вспатев...кобыла была кованная и к подкове были привинчены шипы,которые облегчали бег лошади...

Отредактировано Герника (2008-06-25 17:21:11)

0

19

КРистиан приехал в клуб и оставил машину позади манежа.. Через него ему было короче идти до конюшни и денника Вербены... ОН осторожно открпыл дверь, но тут же услышал голос незнакомой девушки и ритмичный, трёхкратный, стук копыт... Тихое, негромкое посапывание... ОН подошёл ближе к бортику и ,облокотившись на него, стал наблюдать за треннировкой девушки и лошади... Кобыле явно хотелось опробывать сырую землю лесов... Кристиан осмотрел кобылу...та была прекрасным эталоном конного спорта, но он не любил всё готовенькое... Кристиан стоял неподалёку и в уме отсчитывал ритм движения... Коба отличное двигалась, быть может даже бичь тут лишний....

0

20

Умница , я тебе вкусное взяла. Так. Иди ко мне.-Вскоре Юля остановила лошадь
и достала из кармана  сахар, положила его на ладонь  и протянула его кобыле.
-Иди ка сюда, я тебе вкусненькое принесла -сказала девушка и посмотрела на Гернику.

0

21

Кристиан ухмльнулся, глядя на то как хвалит кобылу девушка... Мсл: Ладно, пора и к Вербене наведаться... Надеюсь онан не будет против прогулки верхом и несколько препятствий... С этими мыслями Кри отошёл от бортика и направился к выходу... Но шаги сапог, редательски отстукивали о пол... Крис всё ещё надеялся, что уйдёт незамеченным...

0

22

Кобыла остановилась,но дала свечу,и испугавшись что сейчас будут бить,со всей силой рванула в конец манежа,и забилась в угол..
-Ой мама!ненадо меня убивать!!!!!!Я хорошая,я я всё сделаю,только не ууууууубивааай!
кобылу били раньше...и ей не хотелось больше получить горящей палкой п крыпу или хлыстом по морде..самое большое это шпорой в гандаш...она до смерти испугалась,но заметив ещё человека,села и громкло заржала..

Отредактировано Герника (2008-06-25 17:35:07)

0

23

Вскоре девушка перевела взгляд на молодого человека, но она лишь ему улыбнулась, и косо посмотрела,
в мыслях было у не нечто смешанное с шоколадным желе и с клубникой.
- Интересный молодой человек, надо будет его как нибудь отловить- подумала девушка и продолжала
звать свою кобылу на кусок сахара.

+1

24

- Герни, зайка, иди сюда, я тебе поесть принесла.- Юля
тихо подошла к кобыле и протянула ей кусочек сахара
прямо рядом с губами кобылы.

0

25

Кобыла недоверчиво скушала кусочек сахара и встала.подойдя к девуше и облизала руки.
-Я под седлооо хочу!А лучше в лес!В лес хочу!
Кобыла посмотрела на двери...ей так хотелось в лес..в поля...или конкур попрыгать...а лучше кросс!

0

26

- так моя красавица  щас пойдем в конюшню за седлом и за уздечкой.
А еще и ногавки новые оденем -сказала девушка и ее улыбка сияла на ее лице.
Вскоре она взяла ее за корду и пошла с ней обратно в конюшни,
они вышли и она закрыла дверь, они шли до денника и вскоре пришли туда.

0

27

офф:в проход?

0

28

офф да проход

0


Вы здесь » Конный Мир » Места для тренировок » Закрытый манеж