Конный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный Мир » Объявления » Ваши вопросы и предложения...


Ваши вопросы и предложения...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня такой коммент... По идее нужны прогулочные аллеи, лес, реки, поля, где можно отдохнуть людям и прогулятся верхом, я даже могу быть модером...таких тем... И я бы не отказался от трассы для кросса... Так как это тоже необходимо...ну по краней мере..Мне бы понравилось... )))

И да у меня вопрос...Чв - это типо члены клуба???

0

2

Кристиан чв - частные владельцы лошадей)

0

3

блин...точно... мдаа..голова уже не варит...

Отредактировано Кристиан (2008-06-19 20:36:51)

0

4

У меня вопрос... Как приобретается клубная лошадь...просто по договорённостью с персом или же надо обращаться к директору или что-то в этом роде...???

0

5

Кристиан
ты можешь просто купить понравившуюся лошадь.. Перед этим ты должен обговорить об этом с ней....

+1

6

Ясно...Тогда моя лошадь Вербена...только бы побыстрей вернулась)))

+1

7

Кристиан
Я всегда здесь)))))  :flag:

0

8

))) я знаю))) И да...как насчёт чата???

+1

9

Слушайте... Я часто буду пропадать... Но всё равно буду появляться время от времени... Предлагаю сделать 3 админа.. Что бы он следил за клубом и так помогал.. а то вот зашла а тут в клубе лошади не приняты,.. ждут денников... Где модератор? без понятия.. ну так что? кто хочет?

0

10

Нэл, давай мну... лошадей примем...денники раставим...ролу прлорекламируем))) если устала, что жэ поделать)))

0

11

Кристиан
ну хорошо.. щас админом поставлю... просто я щас не смогу каждый день бывать.... а за клубом не кому смотреть...

0

12

Я прослежу и буду принимать игроков))) Насчёт анкет и прочего не волнуйся...я сужу строго)))

0

13

Кристиан  за главную регу я не волнуюсь.. вот ток за клуб.. а то лошади были приняты, а денников нет.. я понимаю что такое ожидание и как оно не приятно)

0


Вы здесь » Конный Мир » Объявления » Ваши вопросы и предложения...