Конный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный Мир » Места для отдыха » Левада для кобыл


Левада для кобыл

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь находится   открытая левада для кобыл.
Здесь приводят лошадей отдохнуть и  попастись.

0

2

* я не кристиан...я конюх)))

Конюх привёл сюда... бурую кобылу и отстегнув чумбур выпустил в леваду...
-Пасись, сейчас приведу подругу...
Конюх развернулся и ушёл в конюшню...Вскоре сюда он привёл вороного вриза, по имеи Констанция...Её он тоже выпустил в леваду..
-Ну вот ,девочки, знакомтесь, а я пойду... и он ушёл уббирать их денники...

0

3

Изабелла посмотрела в след уходящего конюха и не довольно фыркнула.-Мысли:Он мне не нравится!Очень не нравится!Он противный!-подумала Изабелла и подбежала к вороной кобыле.Мысли:А это ещё кто?!Не ужели моя соперница?!И в чём она мне соперница?!-любопытно подумала Изабелла.Она элегантно подошла к вороной кобыле посмотрела ей в глаза.Мысли:Сейчас я всё и узнаю...-пронислось в голове у Изы.
-Привет!А как тебя зовут?!Ты давно тут?!А у тебя есть хозяин?!А какая у тебя порода?!-Изабелла сразу начала расспрашивать кобылу.Мысли:А зачем я спросила какая она порода?!Я же знаю!Да,ну ладно!Посмотрим,что она ответит!-подумала Белла.

0

4

Когда конюх привёл Консту в леваду, она увидела кобылу, которая смотрела ей в глаза. -Привет! Меня зовут Констанция. Я здесь не очень давно, хозяина у меня нет. Порода фризская. И кобыла улыбнулась. А тебя как зовут?

0

5

Изабелла посмотрела по сторонам,а потом на Констанцию.МыслиЗначит она Констанция и хозяина у неё нет!Всё ясно!Интересно,а меня кто-нибудь попробует взять себя(смеётся) ведь я ужасна упряма.Ну если ко мне хорошо относятся то и я конечно хорошо отнушусь!Ладно,что-то я отвлеклась от разговора с Констанцией.-Изабелла сново посмотрела на Констанцию.
-Значит Констанция...Ясно,а меня зовут Изабелла для друзей Иза или Белла.-Ответила Изаббелла на вопрос Констанции.Мысли:Интересно,а мы сне поладим?!-просебя подумала Изабелла.

0

6

Мсл: Фух, конюх ушел, теперь можно спокойно поговорить. -Очень приятно! Констанция - это моё полное имя, но ты меня можешь называть Конста. И она посмотрела на землю в поисках сочного пучка травы. Наконец она нашла место, где было много сочной травы и отмахиваясь хвостом от насекомых начала с аппетитом её щипать. -А ты давно здесь?

0

7

Изабелла посмотрела на Констанцию и резко развернулась и помчалась по леваде.
-Нет я тут не давно,меня сегодня только превезлино я тут на долго не задержусь!-Кричала Изабелла несясь по всей леваде.Когда она бежала её елё было видно.Мысли:Да меня наверно скоро и отсюда продадут за мой характер...-подумала Иза.Ветер развивал чёрную гриву и свистел в ушах.

0

8

Что вы делаете?Зазве лошадь не должна жыть на воле?Там где везде свобода?
Удевлённо и дерско заржал конь из соседней левады.

0

9

Изабелла засмеялась.Мысли:Какой красивый жеребец...И смешной!-подумала Иза.Она остановилась и подбюежала к огородке левады.
-Должна,должна,но не я...Я пообещала родителям стать чемпионкой и своё слово я сдержу!-гордо ответила Изабелла незнакомцу.
-А как тебя зову?-любопытно спросила она.

0

10

А я пообещал позоботится о моём табуне.И...и...И меня поймали.Но это не на долго.
Грусно заржал конь.
А меня зовут Перст!

0

11

У Изабеллы загорелись глаза.Мысли:А он ничего...Даже очень ничего!Он мне нравится и он мне по душе(улыбается).Ну что же можно и пофлиртовать...-подумала Изабелла.Она окуратно отскакала подальше и повернулась.Она посмотрела ангельским взглядом ему в глаза и просто приманивала глазами.
-Приятно познакомиться...Я Изабелла...-проговорила Иза.

0

12

Мысли:А она не чего и ...О нет я сейчас привежусь к ней а потом...Хотя...
Конь гордо поднял голову и начал бить копытом по земле.

0

13

Изабелла посмотрела на него и резко развернуласьМысли:Посмотрим каков ты...Я поняла,что он мустанг!Повезло...О чём я думаю!Я дала слово родителям,что стану чемпионкой,победительницей!-подумала Изабелла.

0

14

Мустанг встал на дыбы,что бы привлечь её внимание.

0

15

Изабелла посмотрела вновь на мустанга.Она сверкнула своими карьеми глазами и рванула по всей леваде.Её почти не было видно.-Мысли:Я тоже умею на дыбы вставать и не только это!И ты в этом убедишься!-подумала Изабелла когда одним глазом смотрела на ПЕрста.Она резко остановилась и встала дыбы.Она покружилась и жаржала.Мысли:И я так тоже умее.-Она встала на все четыре ноги и на её глаза закрыла чёлка.Подул лёгкий ветерок он убрал чёлку с глаз.

0

16

Изабелла ты очень грациозная кобыла
Громко заржал конь из соседней левады.

0

17

офф: Перст пиши посты больше!!!Одна строка...Пол строки - это ни в какие ворота не лезет...

0

18

Изабелла посмотрела на Перста и подбежала к нему.Мысли:Да...Мне эти слова многие говорили,но потом...Не важно...Перст тоже очень грациозный,но зачем ему это знать?Я же знаю какому-нибудь жеребцу это скажешь и всё...Он не будет за собой следить!Потеряет всю былую форму!Не то,что мы-кобылы!Мы за собой следим для того,что на нас обращали внимание и говорили приятные комплименты!-подумала Изабелла и посмотрела в глаза жеребцу.
-Спасибо за комплимент...-Ответила Белла.

0

19

Конь взглинул на небо и спросил:А что со мнойбудет?ведь я не кому не позволю на седе сидеть?Не то что другие!Я их не понемаю как это дать на седе сидеть тем болие ездить!Я этово не понимаю.Изабелла а ты когда нибудь возила их?Этих мерских двуногух?

0

20

Изабелла погруснела.В её глазах погас тот азарт,тот огён и остался один холод.Мысли:Зачем он меня о этом спросил?!Я не хочу этого вспоминать,потому что воспоминанее-это самая настоящая боль,а особенно эти воспоминания...-С грустью подумала Изабелла.Она опустила голову и взглянула на Перста в глаза.В её глазах ничего не было одна пустота,только пустота...
-Не важно...-Тихо ответила Белла.

0

21

Изабелла...
Не переживай!Прийдёт время и все лошади в мире будут свободны.Я покожу тебе свой табун и мои теретории.Это время настанит.Надо только верить.Ведь только веру у нас не кто не отберёт...Прийдёт...Я верю...А ты веришь?
У мустанга загарелись глоза когда он начал расказывать о доме.Мысли:Я верю оно прийдёт...

0

22

Изабелла погрузилась во споминания.Мысли:Я убила того кого любила...Он был один такой и как я могла...И всё из-за того,что на меня напали какая-то дурадская стая волков...Я предательница...-подумала Изабелла и покачала головой.Она посмотрепла своими холодными глазами на Перста и ответила:
-Да,да...Верю...-сказала Иза и сново опустила голову.

0

23

Изабелла о чём ты грустишь?Ты можешь мне поделится!Ракожи тебе станет лучше!А ещё мой отец мне расказивал когда я был малкньким что моя мама жывет в облоках.А ночью она навещает меня папу.Дело в том что она умерла когда я родился.Конь заметно погрустнел.

Отредактировано Перст (2008-06-26 20:53:02)

0

24

Изабелла посмотрела на Перста.Мысли:Я никому и никогда не рассказывала об этом!И не буду,потому что я предательница и убийца!Никто этого не должен знать!Я стольких людей покалечила,а нескольких и убила...Я не оправдала желание родителей...-подумала Изабелла.Она отвернулась от Перста.
-Прости,но я не могу тебе всё рассказать,потому что я самая настояящая уб...-Изабелла чуть не проговорилась,но вовремя остановилась.

0

25

Изабелла что случилось?Не уходи от меня?За это короткое время успел привыкнуть к тебе и я не переживу если ты уйдёшь.Знаешь у меня такое ощущение что я знаю тебя уже довно!Конь ещё ближе подошёл к ограде.

0

26

Изабелла сново повернулась к Персту и подошла к нему.Мысли:Он просто маленький наивный мальчик...Он привык к нему,а я не должна...Когда ты привыкаешь к кому-то то всё!Пришёл конец тому чему ты так долго стремился...-подумала Изабелла и покачала головой.Мысли:Я должна заниматься,чтобы не раскиснуть совсем иначе я совсем потеряю форму!Я была чемпионкой,но какой...-подумала Иза.
-Я никуда не ухожу,но ты должен знать...Я позваляю человеку садится на меня и я вожу его,но я настоящая предателница и убийца...-последние два слова "предательница,убийца" Изабелла сказала тихо и с ненавестью к самой сеюе.

0

27

Изабелла ты не придательница и не убийца!Я видел убийцу и предотеля.Он убевал всех кого я любил и предал меня.У тебя глаза не убийцы!Они у тебя добрые и чистые.А у убийц глоза тёмные и злые.Грусно проржал конь.

0

28

Изабелла с недоумение посмотрела на Перста.Мысли:Ну да конечно!Ты же ничего не знаешь!-подумала Изабелла.Она сама на себя злилась,что завела этот разговор.
-Ты же НИЧЕГО не знаешь!Ты знаешь скольких я людей поколечила и скольких убила?!НЕТ!И ты не знаеш,что я убила двух...Кого любила...-Изабелла уже не хотела продолжать этот разговор.Она решила всю злость вложить в свой бег.Она разогнвалась и начала бегать по леваде.Ветер развивал гриву и свистел в ушах,пыль и песок летели из под копыт и ослепляли Изабеллу,но она расчитывала только на свою интуиции и она её не подводила.

0

29

Изабелла ты будешь убийцей и предательнецой до тех пор пока не поговоришь с кем не будь на эту тему!Знаешь в смерти моей матери я венил только себя!Но в оди прекрастный день я поговорил со своим другом!Обичево фыркнул конь.

0

30

Изабелла посмотрела на Перста.Мысли:Отлично!Я себе и ему сама настроение испортила!Тупая моя привычка всё и всем рассказывать,но на счёт этого никому не расскажу я просто про это забуду!Забуду и всё!-подуцмала Иза,а потом мысленно добавила:Надеюсь...-Она покачала головой.
-Перст,не обжайся!Давай просто забудем этот дурадский разговор!-Сказала Белла.

0


Вы здесь » Конный Мир » Места для отдыха » Левада для кобыл