Конный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный Мир » Места для отдыха » Левада для кобыл


Левада для кобыл

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Изабелла,ты уверина в том что говоришь!Ведь я тавой дуг я должен оберегать тебя от глупостей!Ведь так?Я твой друг?Скажу тебе долее ты мне очень нравишься!Повеселел мустанг.

0

32

Изабелла улыбнулась.Мысли:Да и ты мне тоже очень нравишся,но зачем это говорить?Придёт время и я всё ему расскажу,но пока буду молчать.-пронеслось у Изы в голове.Изабелла посмотрела в глаза Персту и забыв про тот разговор она повеселела.
-Ну да конечно!-расмеялась Изабелла.

0

33

Изабелла,а я думал,что здесь меня не ждет не чего хорошего.Но как я ошибался.Я не когда не встречал такую кобылу как ты.Весело проржал ослеплённый её красотой жеребец.

0

34

Кобыла засмущалась,но потом стала обычной.Мысли:Ну да конечно!Вы все так говорите!А потом...Как я помню!Столько жеребцов ухаживало за мной,но им нужно было только одно!-подумала Изабелла.Оттошла в угол и легла.Мысли:Как же я устала...В деннике нет ни еды,ни воды!Это просто не уважение ко мне!Изабелле!Мои родители чемпионы и все почти лошади их знаю.И именна у них красивые.-Подумала Иза.
-Какие всё таки красивые имена у моих родителей!Люсинда Де Равиль и Метью Де Морин...-проговорила в слух Белла.

0

35

Изабелла,почему ты мне так не веришь?А я думал,что на воле лошади недоверчивые.Конь отбежал от ограды и лёг в углу.Мысли:Почему она так себя ведёд...Почему...

0

36

Конюх привёл сюда ещё одну кобылу... Её звали Анаконда... Конюх отстегнул чумбур и вывел кобу в леваду...
-Что ж иди знакомься...
После скрылся из виду...

0

37

*Зайдя в леваду, Анаконда сразу побежала знакомиться с другими лошадьми. Осторожно подбежав, она обнюхала лошадей, и растолкав всех начала поедать самую лучшю траву(она росла у забора)...*

0

38

Вскоре девушка открыла леваду  и поприветствовала кобыл и жеребца который тут был.
Девушка увидела Констанцию и надела на нее недоуздок и чумбур, бич был в правой руке,
но он просто свисал вниз. Ничего не причинял и не делал.
-пошли  на закрытый манеж. - сказала Юля и вместе с кобылой отправились из левады,
вскоре девушка закрыла леваду плотно.

0


Вы здесь » Конный Мир » Места для отдыха » Левада для кобыл