Конный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный Мир » Денники клубных лошадей » Crazy Sylver


Crazy Sylver

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i014.radikal.ru/0806/23/1c8476609e88.jpg
Кличка- Crazy Silver
Пол- Кобыла
Возраст- 5 лет
Порода- метисс(немецкая рысистая,  сэдлбред)
Масть- серая в яблоках
Родословная- Эстрагон, Лоллита
Специализация- Конкур, Выездка, бега и троеборье
Внешность (описание+фото)-Крейзи счастливая обладательница белой шубки и сереньких яблочек, которые практически не видны. Короткая и очень мягкая гривка и такой же хвостик делают ее еще милее. Мощные сильные ноги и широкая шея.
Характер- Одно имя уже о многом говорит! Крейзи немного несностна, очень шкодлива и не всегда сразу может послушаться приказа всадника! С ней надо держать ухо в остро! Она очень игрива и не всегда воспринимает все серьезно!
Совет: Не применять силу... Заниматься этой лошадью...
Хозяина нет!

0

2

Крейзи заскочила в свой денник и тут же осмотрелась. Ее поразила пустота и оденочество... Ее веселье тут же пропало.
Если так будет продолжаться, то я тут загнусь!
Она жалобно заржала, призывая кого-то из людей. Затем немного подождала, но никто не пришел. Кобыла понуро опустила голову и прижала уши к затылку. Крейзи начала осматривать помещение: пусто, одиноко и так холодно!
Может хоть кормушка не пустует??
Кобыла сунула морду туда, где должны были лежать в избытке яблоки. но ничего не увидела! Ничего!
Опять пусто!
Крейзи плаксиво заржала и уселась на круп. Она начала вглядываться в выход из конюшни.
Может в эту секунду появится принц, который накормит меня и напоет, а затем заберет на тренировку?
С надеждой подумала Крейзи.

0

3

Крейзи еще немного посидела и затем встала.
Надоело сидеть! Где же люди?
Кобыла вытащила голову из денника в проход и снова посмотрела на вход из конюшни. Опять никого! Она возмущенно подняла голову и...
Господи! Да они еще и имя мое неправильно написали!
Кобыла уже не раз видела, как пишется ее имя и уже занала наизусть.
Вместо Crazy SIlver, они написали Crazy SYlver. Стыд и срам!
Крейзи возмущенно засунула голову в денник и начала бить ногой по двери.

0

4

Вскоре жеребцу надоело одному торчать в деннике он повернулся головой в решетку к кобылке.
Ему вдруг стало интересна ее реакция, как она его оценит.
- Здраствуйте. Вас как зовут? -  Лабиринт стригнул правым ухом и хотел просунуть свою большую и
шоколадную морду из своей решетки, как его ноздри начали издавать   звучание., вскоре оно прекратилось.
Лабиринт, краем глазом продолжал коситься на кобылу.

0

5

Крейзи неожидала увидеть коня и немного вздрогнула, но тут же сделала вид, будто ничего не произошло и она знала, что так и получится.
- Здрасти! Я Крейзи Силвер! А вы кто?
Кобыла повернула голову немного на бок и внимательно взглянула на коня.
- Тут часто люди появляются??

0

6

- знаешь вообще часто. Просто видать у них дела.
Красивое имя, а меня Лабиринт зовут. Вы откуда? - Лабиринт продолжал смотреть на кобылу,
чуть было не забрался вверх по решетке, ему вдруг все стало интереснее и интереснее, что происходит вокруг.
А выйти из денника так и не терпелось.

0

7

- Я? С КСК Татерсаль! Знаешь такое? Очень хорошее КСК! И люди добрые! Не всегда успевают, но всегда знают, как удовлетворить лошадь!
Кобыла мечтательно посмотрела, вспомнив родное КСК, но затем качнул головой и вернулась в реальную жизнь.
- А вы откуда?

0

8

-Что то я стал последнее время сомневаться, что они нас удовлетворяют, судя  по амуниции.
Я сам из Англии. Был в частных владениях.
Как вы относитесь к трензелю? Один раз  был такой хозяин который давал мне большие препятствия, и
заставлял прыгать, но я покалечился, и теперь моя правая передняя нога больна. А продали сюда никто не осматривал.
- Жеребец моргнул двумя глазами
и продолжил смотреть на кобылу постепенно спрашивая очередные вопросы.

Отредактировано Лабиринт (2008-06-24 09:32:53)

0

9

- Хм... а в ваших документах были указны сведения о травме?
Кобыла немного удивилась.
- А к трензелю я спокойно отношусь, ведь я всю жизнь с ним в одну ногу иду.
Улыбнулась кобыла.

0

10

Милана, услышав разговоры своих собратьев высунула свою мордочку и увидела двух лошадей из разных денников. Мила радостно заржала Привет, меня зовут Милана. Я услышала ваш разговор и решила к вам присоединиться, если вы не против конечно - Лана улыбнулась и вздохнула Да...людей и правда что-то нет...правда ко мне заходит девушка конюх, ну и к вам она тоже приходит...скорей бы нас вывели в манеж, на плац или в левады...а может даже и в прерии на езду... - мечтательно посмотрев в окно продолжила Лана. Кобыле надоело до жути стоять в деннике. Хотелось побегать на галопе и открыть для себя карьер о котором ей на старой конюшне рассказывали скаковые лошади...они говорили ей, что карьер это быстрее галопа и куда веселей скакать с ним на перегонки с ветром...но пока у Милы дело не заходило дальше резвого(полного) галопа. А вы умеете скакать карьером? - спросила она у новых знакомых с надеждой заглядывая каждому из них в глаза...поочередно конечно же.

0

11

-Сведения были но я тогда вообще ничего не слышал. Боль была резкой, но болезненной.
О здраствуйте
- Лабиринт повернулся  голову к другой кобыле.
И тут он уже разговорился.
- Как вас зовут? Меня Лабиринт- Грива коня упала прямо на него  широкий нос  и
на его глаза , он топнул копытом и легкий звук выбросился из его ноздрей.

0

12

Милана несколько смущенно повторила Очень приятно, я Милана - андалузка улыбнулась. Она внимательно посмотрела на Орловца. А вы знаете технику карьера? - довольно таки нежно повторила она посмотрев уже на обоих лошадей. Дело в том, что я с раннего детства пытаюсь выйти за пределы галопа, но самое быстрое, что у меня получается это полный галоп... - Мила печально вздохнула, глаза полные надежд внимательно смотрели на лошадей Пожалуйста, скажите да, быть может мы с вами сдружимся и вы научите меня карьеру...

0

13

Обед
Корм http://i009.radikal.ru/0803/48/4e47029dc28c.jpg
«КАЛЬЦИЙ+»http://i013.radikal.ru/0803/cb/6f8cfa5449b8.jpg
«ЧЕСНОК»http://i017.radikal.ru/0803/cf/29c3fe461ba9.jpg
Каша ГРЕЧНИВАЯ http://i013.radikal.ru/0803/4c/8006e66139c4.jpg
Вода http://i005.radikal.ru/0803/e2/2f23a4c9f9ba.jpg

0


Вы здесь » Конный Мир » Денники клубных лошадей » Crazy Sylver