Конный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный Мир » Денники частных лошадей » Герника


Герника

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i056.radikal.ru/0806/84/5112a8563bf9.jpg
Кличка- Герника
Пол- Кобыла
Возраст- 5 лет
Порода- Арабская
Масть- вороно-пегая
Родословная- мать-арабская,отец-ганноверо-араб
Специализация- Конкур(мсмк),Выездка(БП,МСМК),Троеборье(МСМК),выводка
Внешность (описание+фото)- ГЕрника красивая вороно-пегая кобыла... У неё довольно сильные ноги и широкие плечи... Всегда бежит навстречу ветру... Мощные чёрные копыта, которые могут разбить голову любому недругу... Довольно длинная грива развевается на ветру, а чёрный хвост со свистом и треском рассекает воздух... Когда она бежит сотрясается земля... В её глазах можно увидет ьпочти свесь мир.. .Так много она повидала...
Характер- Вредная,не доверчивая,но умная.надо просто найти общий контакт и всё...Кобыла очень мудрая...
Совет: Быть осторожным и мягким в обращении с ней... Заниматься ею, поднимать спортивный потенциал и не застаивать в деннике...
Хозяин-Юлия

0

2

*Повернулась задом к выходу и стоит.Делать кобе нечего...и людей в проходе нету...подходит к кормушке,наполненной овсом и с хрустом начинает поедать..Съев меньше половины кормушки снова повороачивается попой к двери и стоит в раздумьях...*
-придёт хозяйка или нет...погладят или нет..мотнула гривой и развернулась у двери,высунув мордашку в проход и посмотрев туда..никого..гобыла начала скрезти копытом и мотать гривой,говоря что хочет побегать*

Отредактировано Герника (2008-06-25 13:28:12)

0

3

* Вскоре к деннику подошла Юлия с кормом с морковкой в руках и с сеном со всем остальным.
Пришла открыла дверку денника и наложила в кормушку всю еду. И морковки и
сена и даже отрубей, все дала ,сменила воду на чистую и быстро выведя лошадь из денника привязала ее,
прочистила денник,вскоре она взяла  лошадь и поставила обратно.Все чисто.
-Ну что девочка, как ты , побегать не хочешь? - Спросила Юлия и похлопала кобылку по ее плечу.

0

4

Кобыла даже неуспела повредничать...
Мсл:Шустрая какая..Обломчик мне вышел..ничего..в манеже или на плацу я её проверять буду...хехе..
кобыль ехидно посмотрела на девушку и кивнула головой.Мотнув гривой начала бить копытом,хлестая по себе хвистом.который издавал свист.Вскоре кобыла успокоилась и стала ждать,когда ей дадут эту бренчащую штучку в рот,оденут седло и вальтрап с меховушкой,бинты или ногавки и поведут на улицу...

0

5

Девушка долго, думала что она сделает и теперь додумалась, нет красавица, вначале я тебе недоуздок одену,
он будет оранжевого цвета. Девушку  отошла  быстро в амуницию и сказала, что скоро придет обратно.
Вскоре Юлия отсюда вышла закрыв денник за собой.

0

6

Вскоре Юлия пришла вместе с чумбуром и недоуздком взяла бич в правую руку и убрала за спину,
вскоре она надела недоуздок и чумбур на кобылу крепко застегнула , так как была длинная веревка по 5 метров,
то она взяла ее в правую руку, открыла денник и начала постепенно выходить из него, приглядывая за своей новой  кобылой.

0

7

Кобыла недоверчиво посмотрела на девушку,но всёже пошла за ней...хлестая себя хвостом и недоверчиво поглядывая...
Мсл:и что она со мной будет делать???Оёёй...
пошла спокойно за девушкой,всё придумывая свой коварный план,как её проверить...

Отредактировано Герника (2008-06-25 16:32:55)

0

8

Вскоре они  пошли на большой закрытый манеж, и  вот они наконец вышли из конюшни.

0

9

офф Места для тренировок,  закрытый манеж

0

10

Пришла наконец таки в денник к  Герни и погладив ее по правому плечу,
вначале показала ей красные ногавки и стала их надевать на переднюю ногу
кобылки. Одну надела, принялась за следующую, уже следующую надела,
и так осталась одна задняя левая нога. Вскоре девушка стала старательно
надевать красную ногавку на левую заднюю ногу кобылки.

Отредактировано Юлия (2008-06-25 17:53:24)

0

11

Кобыла смирно стояла и оглядывала конюшню...но тут пришло дело к левой задней,и кобыла подняла её,показывая что один шип отлетел,и нужен новый,ходит перекошенной кобыле не охота..и это повод позвать того парня,чтоб прикрутил...вот и познакомятся!Кобыла показала на проход в котором промелькнул парень и чуть щипнув девушку толкнула к проходу,где промелькнул парень.и кивнула головой.
Офф:лучше Гера или Ника

Отредактировано Герника (2008-06-25 17:57:03)

+1

12

Ника, ты шалунья, что ты делаешь. Да, кажется у тебя
копыто чуть не отлетело. Придется позвать на помощь кого -нибудь.
Ника, ты тут будь, я скоро приду- сказала девушка
и поцеловала ее в кончик ее носа, и закрыв день
вышла отсюда в поисках того человека.

офф ок

0

13

Кобыла хитро посмотрела на девушку.
-а то!Я час себе шип отрывала.кобыла налодила кучку на шип,чтоб его не нашли...кто в навозе рыться будет??новый поищут..познакомятся...
Кобыла сунула морду в другой денник и посмотрела в него.там никоо..залезла обратно и стала ждать..

0

14

Кобыла уже занервничала и стала метаться по деннику,прихрамывая.
-Ну где она?Она меня забыла???Гдее?!
Кобыла легла грусная,думая что с хозяйкой что-то случилось...она боялась..на глаза так и наворачивались слёзы...кобыла не умела плакать,но слеза скатилась с щеки,и упала на пол..хозяйка сказала что скоро придёт,но не приходит...что с ней?!как кобыла боялась...она встала и стала долбить дверь,пытаясь позвать кого-нить.Копыто уже побаливает,криво стоять,бе бокогого шипа тяжело!И хозяйка пропала..

0

15

Юля пришла с новым гвоздем и с  чем можно делать копыто в растроеных чувствах.
Ей не хотелось показывать своей лошади, что ничего не вышло. Ну что ж не сегодня, дак
завтра, подумала девушка и взяла ту ногу Герники, у которой были проблемы с копытом стала его подковывать
и заменять на новую. Вскоре гвоздь был  хорошо сделан и поставлен, и девушка принялась надевать на кобылу
красный вальтрап, а затем конкурное седло. Вскоре она на нее надела уздечку, а затем еще и мартингал,
поставила в ее рот строгое железо,  и хорошо взяв ее за поводья наконец то вывела ее из  денника прямо скажем
в конкурный манеж. Вскоре девушка денник закрыла.

0

16

офф когда ты отпишеш свой пост?
Или мне щас идти и брать Перста на тренировку?  :tomato:

0

17

Завела обратно в денник, сняла амуницию и  сняла ногавки, со всем этим  отправилась  обратно в амуницию,
чтобы взять только чумбур  и недоуздок.
Вскоре Юлия похлопала кобылу по плечу и ушла закрыв денник за собой.

0

18

Обед
Корм http://i009.radikal.ru/0803/48/4e47029dc28c.jpg
«КАЛЬЦИЙ+»http://i013.radikal.ru/0803/cb/6f8cfa5449b8.jpg
«ЧЕСНОК»http://i017.radikal.ru/0803/cf/29c3fe461ba9.jpg
Каша ГРЕЧНИВАЯ http://i013.radikal.ru/0803/4c/8006e66139c4.jpg
Вода http://i005.radikal.ru/0803/e2/2f23a4c9f9ba.jpg

0


Вы здесь » Конный Мир » Денники частных лошадей » Герника